Щекинца осудили за покушение на незаконный сбыт психотропных веществ

32-летний житель Щекино признан виновным в покушении на сбыт психотропных веществ, о чем сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Установлено, что мужчина, действуя в составе группы по предварительному сговору, в сентябре 2022 года приготовил к сбыту 45 закладок с психотропным веществом, которые хранил при себе. Его деятельность была пресечена полицейскими, которые изъяли у обвиняемого 48,38 граммов запрещенного вещества.
Суд приговорил щекинца к десяти годам и двум месяцам лишения свободы, отбывать которые он будет в исправительной колонии строгого режима.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 11 лет колонии особого режима получил новомосковец за убийство соседа по коммуналке;
- 22-летний житель Смоленской области обманывал на деньги тульских пенсионерок;
- Туляк украл из чужой квартиры два ноутбука и 50 тысяч рублей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Женский бизнес: эксперты рассказали, как тулячкам открыть свое дело и получить льготный кредит до 5 миллионов рублей
-
«Росгосстрах» вошел в число победителей конкурса «50 легендарных брендов нашей страны»
-
В Туле выступит театр для души «НитьЯ»
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
Семь метеостанций и десять гидропостов – как работают метеорологи и гидрологи в Тульской области
-
Когда-то на футбольных воротах не было сетки, а тульский стадион находился в Кремле. Как развивался футбол в оружейном регионе
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
Подпишитесь на нашу рассылку