23 апреля

Сборная Тульской области заняла первое место на Первенстве России по рукопашному бою

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 14-15 и 16-17 лет, а также юниоров и юниорок в возрасте от 18 лет до 21 года проходит в Орле. В соревнованиях принимают участие тульские спортсмены, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

В возрастной категории 14-15 лет соревновались 454 спортсмена из 52 регионов Российской Федерации. Сборная Тульской области заняла первое место.

Золото взяли Руслан Кайтазов, Федор Власкин и Геннадий Седачев, серебро – Ксения Азимова и Елизавета Малыхина, а бронзовыми призерами стали Евгений Февралев и Игорь Чеканихин.

Сообщается, что тренерами спортсменов являются Андрей Гарбуз, Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов, Инна Жданова, Александр Бушин, Андрей Щербинин и Олег Колодкин.