На Московском путепроводе в Туле на время поменяют схему движения транспорта
В Туле на время поменяют схему движения транспорта на Московском путепроводе в связи с началом работ по реконструкции мостового сооружения, сообщает Управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Так, будут доступны три полосы: для проезда в сторону улицы Пузакова, в сторону улицы Токарева и центральная полоса для реверсивного движения, которое, в свою очередь, будет осуществляться по графику.

С 22:00 до 14:00 полоса будет доступна для движения в сторону Пузакова, а с 14:00 до 22:00 полоса будет доступна для движения в сторону Токарева. Также временно на ряде троллейбусных и автобусных маршрутов добавят дополнительные единицы техники.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что уборка и вывоз снега продолжаются 10 февраля в областной столице и сельских поселениях Большой Тулы. Сейчас три бригады задействованы в вывозе снега с улицы Октябрьской, Московского путепровода и Красноармейского проспекта.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера