Российский военкор увидел положительный сигнал в установке ПВО на московских крышах
Военный корреспондент Александр Коц прокомментировал кадры установки ЗРПК «Панцирь-С1» на крышах административных зданий в Москве.
В своем телеграм-канале Коц заявил, что установка ПВО — это «очень положительный сигнал», который значит, что «ТАМ прекрасно осознают все риски и понимают, что удары по Москве и области — это вопрос времени. Хорошо, что начали готовиться заранее, а не по факту первых ударов.»
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Суд оштрафовал туляка за оскорбление соцработника В Минздраве объяснили рост заболеваемости сифилисом в Тульской области Тульские приставы взыскали штраф с кредитной организации за нарушение закона-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера