Росавиация продлила запрет на полеты над южной частью России
Росавиация продлила запрет на полеты над южной частью России до 20 марта. Также до 14 марта введен режим временного ограничения на полеты в 11 городов страны, сообщает Life.ru со ссылкой на ТАСС.
Ранее Тульская служба новостей со ссылкой на телеканал RT сообщала, что ведомство рекомендовало ряду авиакомпаний приостановить рейсы за рубеж. Речь идет об организациях, имеющих зарегистрированные в реестрах иностранных государств воздушные суда в рамках договор о лизинге с иностранной организацией. Также рекомендовано приостановить перевозку пассажиров и грузов из пунктов на территории России в пункты иностранных государств.
Напомним, в интервью Тульской службе новостей политтехнолог Алексей Игнатов отметил, что санкции, которые европейские страны активно вводят против России, отличаются нелогичностью и бессистемностью.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера