Резкое потепление до 0 градусов и усиление ветра ждет туляков на выходных
В Туле ожидается резкое потепление до 0 градусов и небольшое усиление ветра на выходных с 12 по 13 марта. Об этом корреспонденту Тульской службы новостей сообщили в Тульском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
По данным синоптиков, в пятницу, 11 марта, все еще будет морозно: днем от -4 до -2 градусов, ночью от -14 до -12 градусов. В субботу, 12 марта, небо оружейной столицы будет облачным с прояснениями.
Метеорологи отметили, что в воскресенье, 13 марта, ожидается небольшой снег, гололедица и послабление ветра до 8 метров в секунду. Столбик термометра в этот день поднимется еще выше.«В Туле ожидается небольшой снег, на дорогах местами гололедица, а также усиление ветра до 9 метров в секунду. Температура днем будет от -3 до +2 градусов, а ночью от -16 до -11 градусов», – объяснили в центре гидрометеорологии.
«Ночью воскресенья температура будет от -10 до -5 градусов, днем будет где-то около 0 градусов», – отметили в тульском гидромете.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, каким будет март в 2022 году.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»