Пять тульских отелей попали в рейтинг лучших российских гостиниц
Пять гостиниц, расположенных в Туле, вошли в рейтинг лучших отелей России по мнению туристов по версии сервиса онлайн-бронирования Ostrovok.ru.
Обязательным условием попадания в список лучших стали большое количество положительных отзывов от пользователей сервиса, значительное число прожитых в гостинице броней и минимальный уровень инцидентов, а также высокая средняя оценка от гостей — не ниже девяти баллов из десяти.
Так, в рейтинг лучших гостиниц вошли сразу пять отелей из оружейной столицы — отель Moonlight, отель «Кей», отель «Лофт», отель «Тульский Левша» и отель «Сударь».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тула вошла в топ-10 самых красивых городов зимой;
- Алексей Дюмин занял третье место в национальном рейтинге губернаторов;
- Тульский губернатор поздравил военнослужащих Сил специальных операций с профессиональным праздником.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»