Прокурор Тульской области за год заработал более 4 000 000 рублей
Доход прокурора Тульской области Александра Грицаенко в прошлом году составил 4 024 072 рубля. Об этом свидетельствуют его декларации о доходах, расходах и имуществе.
Грицаенко не владеет недвижимостью. У него две квартиры площадью 53 и 60 квадратных метров соответственно. Последние также используются двумя детьми прокурора. Его супруга в заявлении не упоминается.
Александр Грицаенко также владеет автомобилем УАЗ 3303. Год выпуска этого автомобиля не указан.
Напомним, что губернатор Алексей Дюмин задекларировал годовой доход в размере более 8 000 000 рублей. Глава региона владеет земельным участком, домом, баней и квартирой.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»