Прокурор Тульской области за год заработал более 4 000 000 рублей
Доход прокурора Тульской области Александра Грицаенко в прошлом году составил 4 024 072 рубля. Об этом свидетельствуют его декларации о доходах, расходах и имуществе.
Грицаенко не владеет недвижимостью. У него две квартиры площадью 53 и 60 квадратных метров соответственно. Последние также используются двумя детьми прокурора. Его супруга в заявлении не упоминается.
Александр Грицаенко также владеет автомобилем УАЗ 3303. Год выпуска этого автомобиля не указан.
Напомним, что губернатор Алексей Дюмин задекларировал годовой доход в размере более 8 000 000 рублей. Глава региона владеет земельным участком, домом, баней и квартирой.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле