Прокуратура проверила состояние дороги на улице Териконной в Богородицке
Богородицкая межрайонная прокуратура отреагировала на публикацию в соцсети «Вконтакте» о плохом состоянии грунтовой автодороги по улице Терриконной города Богородицка и провела проверку. Об этом сообщило региональное отделение ведомства в телеграм-канале.
Сотрудники прокуратуры со специалистами ОГИБДД МОМВД России «Богородицкий» установили, что вопреки требованиям закона, регламентирующего содержание дорог, администрация Богородицкого района своевременно не провела комплекс работ по надлежащему содержанию указанной автомобильной дороги, что привело к появлению ям и колейности, затрудняющих движение автомобилей с разрешенной Правилами дорожного движения скоростью.
Для устранения выявленных нарушений прокуратура Богородицкого района внесла главе администрации представление, исполнение требований которого находится на контроле прокуратуры.
Читайте также в ТСН24:
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера