Прокуратура проведет проверку после смертельного ДТП на трассе М2 под Тулой
Прокуратура заинтересовалась ДТП на трассе М2 под Тулой, в котором погибли три человека – водитель и два пассажира.
Напомним, что на 161-км нового направления автомагистрали М2 (Крым) водитель 1974 года рождения не справился с управлением и допустил опрокидывание авто. В результате маневра мужчина и две женщины-пассажира 1941 и 1972 годов рождения погибли. Девушку 2003 года рождения после аварии. По имеющимся данным, в автомобиле находилась семья из Орловской области.
Трагедией заинтересовалась прокуратура. Специалисты выяснят все обстоятельства происшествия, а также дадут оценку деятельности компетентных органов при содержании дороги. При наличии оснований будет проведен комплекс мер прокурорского реагирования.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
В Алексинском районе произошло массовое ДТП с двумя пострадавшими
Машина скорой помощи столкнулась с деревом в Алексине Тульской области
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку