Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования убийства женщины в Тульской области
Глава СК Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального Следственного управления Владимиру Усову доложить о ходе расследования дела об убийстве женщины в Донском.
Напомним, что вечером 3 марта возле запасного входа у одного из медицинских учреждений в микрорайона Центральный города Донской было обнаружено тело 51-летней женщины с многочисленными колото-резанными ранениями тела и головы, от которых она скончалась на месте происшествия. Пользователи в социальных сетях отмечают, что убитая работала врачом-терапевтом.
Следственными органами Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Прокуратура взяла на контроль расселение жильцов аварийного дома на улице Белкина в Туле;
- Более 57 тысяч нарушений законодательства пресечены тульскими прокурорами в 2022 году;
- Мастер леса из Алексина, сфальсифицировавший доказательства по делу о нарушении, заплатит 120 тысяч штрафа.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП