Председатель Госдумы Володин опроверг сообщения о смерти Жириновского
Председатель Госдумы Вячеслав Володин опроверг в своем Telegram-канале сообщения о смерти Владимира Жириновского, которые распространились сегодня днем, 25 марта, из-за слов сенатора Пронюшкина.
В Минздраве России также подтвердили, что политику продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь.«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец», – сообщил Володин.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что президент России Владимир Путин поручил перевести оплату за российский природный газ, поставляемый в Европу, на рубли.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»