Поезд Деда Мороза приедет в Тулу 4 января
Поезд Деда Мороза, который путешествует в новогодние праздники со Снегурочкой и магическими помощниками по городам России, приедет в Тулу 4 января.
В рамках мероприятия будет организована праздничная программа, которую представят артисты и аниматоры. Во время стоянки поезда, которая продлится 45 минут, также можно будет попробовать блюда настоящей северной кухни в вагоне-ресторане.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что сотрудники ГУ МЧС РФ по Тульской области осуществили мечту первоклассника Ивана Семачкика - провели экскурсию по пожарной части и рассказали о своей работе.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле