Песков исключил вероятность дефолта в России
Дефолта в России быть не может. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, пишет журнал «Профиль» со ссылкой на РИА Новости.
По его словам, у России имеются необходимые средства и потенциал, чтобы «не доводить ситуацию до дефолтов». Также он добавил, что любой дефолт, который гипотетически мог бы возникнуть, «мог бы носить исключительно искусственный характер».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что спикер Государственной Думы Вячеслав Володин призвал бизнес думать не о личной прибыли, а о жителях России. По его мнению, предпринимателям необходимо сохранять рабочие места и увеличивать производство, сообщал «Царьград».
Также Володин заявлял, что недопустимо искусственно повышать цены, прикрываясь санкциями. Он подчеркнул, что в России проведут анализ от производства до продажи товаров, чтобы выявить необоснованный рост цен, сообщало агентство «ФедералПресс».
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку