Один пожар и 17 автомобильных аварий случились в Туле за сутки
Один пожар и 17 автомобильных аварий произошли в Туле за последние 24 часа, пострадали семь человек. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Кроме того, зафиксированы четыре аварийных отключения электроснабжения.
По теплоснабжению и горячему водоснабжению, холодному водоснабжению и водоотведению, газоснабжению, центральному отоплению и уличному освещению аварийных отключений не было.
В тульскую ЕДДС за сутки обратились 924 местных жителя, а служба спасения шесть раз выезжала на вызовы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Прокуратура начала проверку по факту смертельного ДТП в Алексине;
- В Туле заметили автобус, который «везет пингвинов»;
- Около 11 километров составили утренние автомобильные пробки в Туле 12 декабря.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку