Туляки потерпели поражение в матче «Арсенал» – «Ростов»

Матч 9-го тура РПЛ «Арсенал» – «Ростов», который состоялся сегодня в Туле, завершился поражением «оружейников». Итоговый счет игры – 2:3. Отметим, что в первом тайме первый гол забил нападающий «Арсенала» Эванс Кангва, но ростовцы изменили ход игры в свою пользу: сначала Евгений Чернов вывел игру на «ничейный» счет, а затем Кэнто Хасимото оформил дубль. Во втором тайме полузащитник "оружейников" Мохаммед Кадири забил гол в ворота соперника, но победу "вырвать" не удалось. Напомним, что африканский еж из тульского экзотариума ошибся в предсказании: зверек выбрал миску с едой, на которой была надпись «Арсенал». Однако, победа досталась соперникам. Фото: ТСН24