Тульский «Арсенал» серьезно уступает «Краснодару» по итогам первого тайма

Первый тайм матча четвертого тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Краснодаром», который проходит в эти минуты, окончен со счетом 1:3. Тульская команда уступает. В начале первой сорокапятиминутки нападающий «оружейников» Евгений Луценко забил гол, однако южным соперникам удалось сначала сравнять счет, а затем и вовсе взять преимущество в игре. На 26-й минуте голом отличился полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла, на 32-й минуте мяч забил полузащитник Юрий Газинский, а на 41-й минуте нападающий Джон Кордоба забил третий гол. Напомним, что судит футболистов Шадыханов Павел Андреевич (Москва). Его ассистенты – Болотенков Андрей Владимирович (Москва), Березнов Денис Владимирович (Москва). Фото: ООО «ТСН24»