Тульская «Академия Михайлова» сразится с «Атлантом»

09.01.2021 12:00

Хоккейные матчи между тульской «Академией Михайлова» и подмосковным «Атлантом» состоятся 9 и 10 января в Мытищах. Обе встречи запланированы на 13:00.

Игры пройдут без зрителей. Посмотреть трансляции можно здесь.

Отметим, что команды встречались уже четырежды – на Кубке Губернатора Тульской области и в новом сезоне. Туляки смогли победить лишь один раз.

15:14 03.03.2021
Смерть работника на тульском предприятии: возбуждено уголовное дело
15:10 03.03.2021
В Тульской области больше двух недель разыскивают 38-летнего мужчину
14:53 03.03.2021
Педагог из Тульской области удостоена звания «Заслуженный учитель РФ»

Спорт

В Тульской области появится «маршрут здоровья»
маршрут здоровья Тульская область ходьба бег
В Тульской области появится «маршрут здоровья» Тульская область присоединилась к проекту оздоровления населения по месту жительства «Каждому муниципалитету – маршрут здоровья». 03.03.2021 09:43
 Продажа билетов на матч «Арсенал» – «Локомотив» стартует в Туле
тула арсенал футбол
Продажа билетов на матч «Арсенал» – «Локомотив» стартует в Туле Продажа билетов на матч «Арсенал» – «Локомотив», который пройдет 8 марта, стартовала в Туле. Приобрести билеты на встречу... 02.03.2021 09:25
Туляки увидят трофей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги
хоккей кубок Ледовый дворец Тула
Туляки увидят трофей Чемпионата Континентальной хоккейной лиги Главный трофей Чемпиона КХЛ будет экспонироваться в семи городах ЦФО. 01.03.2021 18:32
Алексей Дюмин поздравил «Тулицу» с победой над «Спартой»
Тулица волейбол победа поздравление
Алексей Дюмин поздравил «Тулицу» с победой над «Спартой» Губернатор Тульской области поздравил волейбольную «Тулицу» с победой над «Спартой» из Нижнего Новгорода. 28.02.2021 11:30
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи»
Сочи Арсенал футбол РПЛ
Тульский «Арсенал» всухую проиграл «Сочи» Матч между тульским «Арсеналом» и «Сочи» завершился поражением «оружейников». 27.02.2021 20:54
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом
футбол Арсенал Сочи первый тайм
Первый тайм матча «Сочи» – «Арсенал» окончен с «нулевым» счетом Первый тайм мачта 20-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Сочи», окончен с «нулевым» счетом. 27.02.2021 19:48

Тула смерть происшествия следком
Смерть работника на тульском предприятии: возбуждено уголовное дело Следственный комитет России по Тульской области возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». 03.03.2021 15:14
тула розыск мужчина
В Тульской области больше двух недель разыскивают 38-летнего мужчину Мужчина ушел из дома 14 февраля 2021 года и не вернулся. 03.03.2021 15:10
педагог заслуженный учитель Путин указ
Педагог из Тульской области удостоена звания «Заслуженный учитель РФ» Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами». Согласно документу, почетное... 03.03.2021 14:53
спорт футбол арсенал
3 февраля станет известен соперник тульского «Арсенала» в четвертьфинале Кубка России Игры пройдут 7-8 апреля. 03.03.2021 14:44
автокредит Тульская область кредитование
В Тульской области на 10,1% вырос средний размер автокредита Тенденция на увеличение среднего размера выданных автокредитов отмечена в России по итогам января 2021 года. 03.03.2021 14:09
Тула суд УФССП регистрация наказание
Туляк получил год исправительных работ за фиктивную регистрацию иностранцев Житель города Тула отправится на исправительные работы после вмешательства судебных приставов. 03.03.2021 13:38