Молодежка «Арсенала» обыграла ФК «Химки» со счётом 4:3

24.09.2021 15:41

24 сентября прошел матч между молодежкой «Арсенала» и «Химки-М». Об этом сообщает канал ФК «Арсенала» в telegram.

Как стало известно, подрастающая смена Бурлака и Тудорие смогла открыть счёт в самом начале игры. Первый гол забил Хабибов. Далее за 15 минут химчанин Галимзянов трижды поразил арсенальские ворота и первый тайм закончился со счетом  1:3.

Во втором тайме красно-желтая молодёжь за 6 минут забила три гола команде соперника. Дважды забил Стрельчук, победный гол на счету Кайнова. В итоге первая победа в сезоне: 4:3

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что Футбольный мачт «Арсенал» - «Динамо» завершился со счетом 6:1.

Спорт

Тульский «Арсенал» забил гол «Зениту»
Арсенал гол Зенит футбол
Тульский «Арсенал» забил гол «Зениту» Тульский «Арсенал» открыл счет в матче 11-го тура РПЛ с «Зенитом», который проходит в эти минуты на Центральном стадионе в Туле. 16.10.2021 15:21
Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен без голов
Арсенал Зенит футбол спорт
Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен без голов Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Зенит», который проходит в эти минуты в Туле, окончен без голов. 16.10.2021 14:51
Матч «Арсенал» – «Зенит» стартовал в Туле
футбол Арсенал Зенит
Матч «Арсенал» – «Зенит» стартовал в Туле Матч 11-го тура Чемпионата России по футболу «Арсенал» – «Зенит» стартовал на тульском центральном стадионе. 16.10.2021 14:01
Рапопорт: Божович должен помочь тульскому «Арсеналу»  в этом сезоне
рапопорт божович тула арсенал
Рапопорт: Божович должен помочь тульскому «Арсеналу» в этом сезоне Экс-тренер «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал Тульской службе новостей решение руководства «Арсенала» о назначении... 15.10.2021 03:02
Тульским спортивным организациям напомнили о подаче заявок на включение в специальный реестр
спорт налоги
Тульским спортивным организациям напомнили о подаче заявок на включение в специальный реестр Тульским спортивным организациям напомнили о подаче заявок на включение в специальный реестр. Осталось четыре дня до... 14.10.2021 14:09
Аджоев: «Оценивать Божовича еще рано»
футбол Арсенал Тула
Аджоев: «Оценивать Божовича еще рано» Рано делать выводы о том, как новый тренер «Арсенала» Миодраг Божович повлиял на игру тульской команды – об этом Тульской... 14.10.2021 04:12

В Туле официально закрыли мотосезон – фото
мотосезон закрытие фото
В Туле официально закрыли мотосезон – фото Мотосезон официально закрыли в Туле 16 октября. Мотоциклисты региона встретились в самом центре областной столицы, чтобы торжественно проводить сезон 2021 года. 16.10.2021 15:14
В зооуголке Центрального парка Тулы изменился режим работы
зооуголок Тула парк
В зооуголке Центрального парка Тулы изменился режим работы Зооуголок Центрального парка Тулы изменил режим работы из-за наступления осенне-зимнего периода. 16.10.2021 14:21
Тульский Зеленстрой встал в пробку
авария пробка Зеленстрой
Тульский Зеленстрой встал в пробку Большая пробка зафиксирована на проспекте Ленина в Туле возле микрорайона Зеленстрой. 16.10.2021 14:07