25 апреля

Молодежка «Арсенала» обыграла ФК «Химки» со счётом 4:3

24 сентября прошел матч между молодежкой «Арсенала» и «Химки-М». Об этом сообщает канал ФК «Арсенала» в telegram.

Как стало известно, подрастающая смена Бурлака и Тудорие смогла открыть счёт в самом начале игры. Первый гол забил Хабибов. Далее за 15 минут химчанин Галимзянов трижды поразил арсенальские ворота и первый тайм закончился со счетом  1:3.

Во втором тайме красно-желтая молодёжь за 6 минут забила три гола команде соперника. Дважды забил Стрельчук, победный гол на счету Кайнова. В итоге первая победа в сезоне: 4:3

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что Футбольный мачт «Арсенал» - «Динамо» завершился со счетом 6:1.