Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

«Арсенал» проиграл в матче с «Уралом»

Игра между тульской и екатеринбургской командой закончилась со счетом 0:2 в пользу «Урала». Информация об этом появилась по итогу трансляции матча. 

На 5 минуте матча гол забил Эрик Бикфалви, на 32 Андрей Егорычев. Первая желтая карточка досталась Евгению Маркову, завалил соперника на газон. На 45 минуте Алексей Герасимов на фланге жёстко сыграл против Маркова, в итоге получил жёлтую карточку. 75 минута  - Бьорнстрем летел на мяч, не убрав ногу и неприятно ударив игрока «Урала». На 90 минуте Игорь Смольников набрал скорость по правому флангу, но Кирилл Колесниченко ценой жёлтой карточки защитника «Арсенала» уронил. Голкипер «Урала» Илья Помазун получил жёлтую карточку за затяжку времени. Максим Беляев был груб в борьбе на втором этаже, в итоге и он без карточки не обошёлся. 

«Арсенал» активно провёл второй тайм матче в Екатеринбурге, но отличиться всё же не удалось. «Урал» сегодня сильнее со счётом 2:0. Напомним, игра проходила в Екатеринбурге на стадионе «Урала» в рамках 9-го турнира РПЛ.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Туле празднуют День Рождения ГИМ.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.