26 апреля

Тульский хоккейный клуб «Академия Михайлова» уступил «Бурану»

21 января тульский хоккейный клуб «Академия Михайлова» провел выездной матч с командой «Буран».

Счёт открыли хозяева площадки на 9 минуте встречи, когда играли в меньшинстве. Туляки сравняли – при атаке ворот хозяев игрок «Бурана» откинул шайбу с пятака в центр, где оказавшийся вовремя Егор Яковлев отправил её в ворота – 1:1.

Во втором периоде АКМ перебросал соперника в два раза 18-8, из них 10 в створ, но коллектив из Воронежа забросил при игре в большинстве – 2:1.

В третьем периоде тульские игроки полностью забрали инициативу и перебросали соперника в 9 раз 27-3, но это не помогло, счёт остался неизменным.

В следующем матче «Академия Михайлова» сыграет на выезде с «Ростовом» 23 января в 19:30.