Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульский "Арсенал" попытается переподписать Дмитрия Аленичева

Тульский "Арсенал" заинтересован в продлении контракта с главным тренером команды Дмитрием Аленичевым и будет прилагать для этого необходимые усилия.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента тульского клуба Петра Кошельникова. Действующее соглашение Аленичева с "Арсеналом" рассчитано до завершения сезона-2014/15. Ранее специалист не исключил, что летом покинет тульский клуб, поскольку ему не хватает комфортных условий для работы.

"Конечно, мы заинтересованы в продлении контракта с Дмитрием Аленичевым, - сказал Кошельников. - Но его немного не устраивает качество материально-технической базы клуба. Действительно, у нас только одно игровое поле, нет своей базы. Все это, разумеется, сказывается на тренере. Получается, что из-за недостаточного качества материально-техническом базы он не в полной мере может реализовывать свои проекты. Ему нужны лучшие условия для работы, которых мы в настоящий момент предоставить не можем. И новые поля, и новая база - все это мы планируем построить в обозримом будущем".

"Мы приложим усилия, чтобы продолжить сотрудничество с Аленичевым", - добавил президент тульского клуба.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.