
Жителя Узловой посадили в тюрьму строгого режима за нетрезвое вождение
В Узловском районе ранее судимого мужчину приговорили к девяти месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за управление машиной в нетрезвом виде, сообщает управление Судебного департамента Тульской области.
Происшествие случилось в апреле текущего года. Житель Узловой сел за руль пьяным и поехал в сторону одного из поселков, где его остановили сотрудники ГИБДД. В мае прошлого года туляк уже был наказан за правонарушение по ч. 1 ст.12.26 КоАП РФ.
Так, в условиях рецидива преступлений суд посадил его в тюрьму строгого режима на 9 месяцев и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось: жителя Суворовского района приговорили к четырем годам лишения свободы в колонии особого режима за кражу огнестрельного оружия, которым он угрожал убить свою сожительницу.
Фото: Тульская служба новостей
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи