27-летний житель Новомосковска получил девять лет колонии за убийство мужчины
Прокурор Тульской области Сергей Зеленцов поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Новомосковска. Мужчина признан виновным в убийстве 59-летнего мужчины. Уголовное дело было возбуждено и расследовалось по ч. 4 ст. 111 УК РФ.
Судом установлено, что 1 июня 2025 года ранее судимый за кражи обвиняемый поссорился с 49-летним мужчиной на даче у знакомой в Узловском районе и несколько раз его ударил. От травм потерпевший скончался.
Суд приговорил виновного к девяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также, удовлетворен иск потерпевшего о взыскании морального вреда. Приговор в законную силу не вступил.
Ранее мы писали, что щекинец предстанет перед судом за попытку зарезать знакомую.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»