Житель Воловского района получил 1,8 лет колонии строгого режима за угон машины
Ранее судимый 28-летний житель Воловского района получил 1,8 лет колонии строгого режима за угон машины. Происшествие случилось в апреле текущего года, в Каменском районе, сообщается на сайте прокуратуры Тульской области.
Суд установил, что преступник угнал машину «ВАЗ 21043», чтобы доехать в сторону Москвы для встречи с девушкой, затем оставил авто в районе поселка Октябрьский Тульской области, так как в баке закончился бензин.
Мужчину приговорили к одному году восьми месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Накануне на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что тульская Госавтоинспекция за минувшую неделю пресекла 56 161 нарушение правил дорожного движения.
Фото: Тульская служба новостей
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»