Водитель каршеринга погиб после столкновения с грузовиком в Тульской области
Автомобиль каршеринга «Киа» и грузовик столкнулись на 86-м километре автодороги «Золотое Кольцо» Тула-Калуга-Михайлов-Рязань в Тульской области. Об этом Тульской службе новостей сообщили в региональном УМВД.
По предварительным данным ведомства, 30-летний водитель водитель взятого напрокат транспортного средства, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Мерседес», за рулем которого находился 46-летний мужчина.
В результате аварии молодой человек, находившийся за рулем автомобиля каршеринга, погиб на месте от полученных травм.
Отметим, в Тульской области участились случаи ДТП с участием автомобилей каршеринга. В июле 2021 года водитель «Фольксваген Поло», протаранил бетонный забор. Инспекторы УГИБДД установили, что водитель в момент аварии был пьян.«Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, выясняют причины и детали ДТП, а также проводят мероприятия по организации дорожного движения в месте происшествия»,
– рассказали в УМВД России по Тульской области.
Также Тульская служба новостей сообщала, что утром 25 августа на Одоевском шоссе в Туле столкнулись маршрутное такси и легавой автомобиль. В результате аварии пострадала пассажирка одного из транспортных средств 1974 года рождения.
Фото: ООО "ТСН24"
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года