Работница тульской почты незаконно присваивала деньги
В отношении 45-летней тулячки, присвоившей вверенные её деньги, возбуждено уголовное дело, сообщает «Первый тульский».
По информации региональной Прокуратуры, работница почты положила «в карман» деньги, полученные от реализации товаров с декабря 2019 по январь 2021 года. Сумма ущерба составила 163 тысячи рублей.
Уголовное дело в отношении предприимчивой сотрудницы направлено в Одоевский районный суд для рассмотрения по существу.
Ранее в Туле цыганка предложила местному жителю погадать, но вместо этого вытащила деньги из его кошелька и скрылась в маршрутке. Подробности читайте в материале Тульской службы новостей.
Фото: ООО «ТСН 24».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера