
28-летняя тулячка заплатит 10 тысяч рублей за экстремистское правонарушение
28-летняя тулячка заплатит 10 тысяч рублей за экстремистский контент, который был опубликован на ее странице в социальной сети Instagram. Об этом сообщается в телеграм-канале «Тула. Экстремизм».
Известно, что жительница Тулы опубликовала видео, содержание которого направленно на возбуждение ненависти и вражды в отношении группы лиц по признакам национальности.
Виновной тулячку признал Привокзальный районный суд Тулы. За правонарушение, предусмотренное ст. 20.3.1 КоАП РФ, она заплатит 10 тысяч рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала: в Новомосковске нашли и арестовали на пять суток водителя Chevrolet TrailBlazer, который сбежал с места ДТП 24 октября.
Фото: Фотодженика, автор Bruno135
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи