В Тульской области убит экс-глава МО Приупское Киреевского района

Экс-глава муниципального образования Приупское Киреевского района Тульской области Александр Подгайский убит в ночь с 19 на 20 апреля. Ему было 59 лет.
Как сообщает «АиФ в Туле», его тело со следами насильственной смерти было обнаружено возле его же дома. Информацию об убийстве подтвердил депутат соседнего муниципального образования Бородинское Леонид Соловьёв.
По имеющимся данным, Подгайский вышел вечером в магазин и у него возник конфликт с двумя мужчинами. Злоумышленники сильно избили Подгайского, и умирающего оттащили к дому, где он скончался.
По неофициальной информации, предполагаемые убийцы задержаны по горчим следам, однако правоохранительные органы о преступлении не сообщали.
Александр Подгайский занимал должность главы муниципального образования с марта 2009 по ноябрь 2014 годов. Также избирался депутатом и председателем поселкового совета в Приупском.
-
Долги – не приговор: Как пройти процедуру банкротства в 2022 году
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
«Новая няш-мяш»: россияне влюбились в тульскую медсестру, вынесшую с поля боя 12 военных
-
На функционирование губернатора Тульской области в 2021 году потратили меньше запланированной суммы
-
Путин объявил об увеличении пенсий: на сколько и когда проиндексируют выплаты