В Кимовске избитый отчимом мальчик остается без сознания
Четырехлетний мальчик, подвергшийся избиению отчимом, остается без сознания. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее ИА «Тульская служба новостей» сообщало, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил ребенка палкой за то, что тот нашел наркотики и не хотел их отдавать. Когда пасынок потерял сознание, мужчина, испугавшись, взял его на руки и выбежал на улицу, где начал звать на помощь. Малыш получил серьезные травмы: медикам пришлось провести трепанацию черепа и ввести его в искусственную кому.
«По медицинским показателям, может быть, какие-то и есть изменения, но для следствия все пока так же: ребенок неконтактный, никаких следственных действий не проводится», – цитирует РИА Новости собеседника агентства.
Также в отношении отчима возбуждено уголовное дело, и решением суда он был заключен под стражу.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера