10 новых случаев инфицирования коронавирусом подтверждено в Тульской области

10 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Тульской области за минувшие сутки. С начала распространения инфекции в регионе заразились 39 человек, из которых четверо выздоровели. Таковы данные федерального информационного центра по контролю заболеваемости на 6 апреля 2020 года.
По оперативным данным, в России зафиксирован самый сильный прирост числа заболевших – 954 случая инфицирования выявлено за день. Таким образом, общее число заразившихся достигло 6343 человек, из которых 406 выздоровели и 47 погибли.
ТСН24 напоминает, в Тульской области продлен режим повышенной готовности, в соответствии с которым тулякам рекомендовано находиться дома. Тем не менее, ряд организаций возобновит работу с 8 апреля. Это необходимо для поддержания темпов развития экономики в регионе.
-
Комфорт и птичьи трели: где тулякам купить квартиру на природе, но рядом с городом
-
Лидер «УК Стимул 71» и «УК Темп» Артур Панкратов вводит скидки на оплату ЖКХ
-
Каждая пятая атакованная хакерами компания получила финансовый ущерб – исследование
-
Российские деньги полностью обновятся к 2035 году
-
Одержимые работой: тульский психолог Андрияничева рассказала, как трудоголики рискуют здоровьем
-
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в Туле