Close
plug
Лента новостей
27 марта
Все новости Все новости Все новости

Выборы в Тульской области прошли с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм – Ломовцев

Выборы губернатора Тульской области и депутатов Госдумы Российской Федерации в Тульской области прошли с соблюдением норм санитарно-эпидемиологической безопасности. Об этом на брифинге заявил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Александр Ломовцев.

По его словам, все, кто хотел проголосовать на выборах получили возможность сделать это безопасность: на всех избирательных участках была организована термометрия граждан, члены избирательной комиссии всем выдавали маски и индивидуальные ручки.

«Все избирательные участки прошли паспортизацию. 17 сентября в середине дня были какие-то небольшие напряжения, но после все вошло в свою колею. Мы можем сказать, что выборы прошли безопасно», 

– сказал Ломовцев.

Напомним, в Тульской области работали 1083 постоянных и 15 временных избирательных участков, которые разместили, в том числе в «красных зонах», где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией. Также в регионе были организованные именные избирательные участки.

Итоговая явка по результатам трех дней голосования составила …%.

За ходом голосования наблюдали больше тысячи общественников, кроме того в атриуме Тульского кремля еще продолжает работать Центр общественного наблюдения.

Фото: Андрей Ремизов, Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.