Синоптик Тишковец спрогнозировал тёплую зиму со снегом в Тульской области
Какая зима ожидает жителей Тульской области в этом году, и сколько будет снега – об этом корреспонденту Тульской службы новостей рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец.
По его словам, зима в 2021 – 2022 году будет чуть теплее нормы. При этом специалист уточняет, что погода будет вполне характерная для средней полосы, не по-сибирски холодная, и не по-европейски теплая.
Тишковец рассказал, что количество осадков в декабре и феврале будет в пределах средне-допустимых значений, в январе с небольшим превышением.«Зима будет относительно мягкой, но не аномально тёплой. То есть температура в декабре будет около нормы, январь – на два градуса теплее средних значений, февраль опять около нормы»,– уточнил синоптик.
Также на сайте Тульской службы новостей вы можете узнать, какая погода будет в Туле сегодня, когда в регион придёт бабье лето, и как на жизнь туляков повлияло глобальное потепление.
Фото: Тульская служба новостей
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»