Замминистра образования Тульской области Елена Пчелина ушла в отставку – СМИ
Елена Пчелина сложила полномочия заместителя министра образования Тульской области, сообщает Myslo. Причина кадровых изменений неизвестна.
Елена Юрьевна получила высшее образование в Тульском государственном педагогическом институте по специальности «Учитель начальных классов» в 1993 году. В 2009 году она прошла профессиональную переподготовку по юриспруденции.
По данным Myslo, увольнение могло произойти из-за незавершенных работ по ремонту тульской вечерней школы на ул. Зорге. Завершить проект планировалось к началу сентября 2021 года, однако этого не произошло. Контракт с подрядной организацией до сих пор не расторгнут.
Отметим, по состоянию на 12 октября, на сайте министерства Елена Пчелина еще числится в структуре ведомства.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Тульской области наградили победителей конкурса «Призвание-учить!». Накануне Тульский педуниверситет начал прием документов от кандидатов на должность ректора.
Фото: Тульская служба новостей
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»