Владимир Путин предложил продлить программу возврата средств за турпоездки по России
Президент России Владимир Путин предложил продлить программу возврата средств за туристические поездки по стране. Это решение было озвучено во время послания главы государства Федеральному собранию.
Напомним, в регионах, в том числе и Тульской области, действует программа кэшбэка стоимости внутренних путешествий.
Для его получения необходимо соблюсти несколько условий. Количество дней пребывания в гостинице или туре должно быть не меньше двух ночей, сумма возврата – 20%, но не больше 20 тысяч рублей.
Поездку следует оплатить только картой «Мир. Программа позволяет снизить стоимость 300 тысяч туристических услуг по всей России.
Фото: Кремль.рф
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей