Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Валерий Шерин поручил руководителям тульских предприятий активизировать работу по вакцинации сотрудников

Профильные ведомства должны продолжить мониторинг эпидемиологической ситуации и проконтролировать соблюдение требований Роспотребнадзора на предприятиях Тульской области. Такую задачу поставил председатель регионального правительства Валерий Шерин на совещании с представителями градообразующих предприятий.

Также была дана рекомендация активизировать работу по вакцинации сотрудников.

Валерий Шерин отметил, что в прошлом году промышленность в Тульской области, как и всей России, работала в новых условиях в связи с распространением коронавирусной инфекции. В частности, были нарушены кооперационные связи, упал спрос на производимую продукцию.

По итогам 2020 года результаты работы промышленного комплекса региона показывают, что предприятиям в целом удалось оперативно адаптироваться к ситуации. Они смогли и выполнить планы, и не допустить распространения коронавирусной инфекции в трудовых коллективах.

Ранее ИА ТСН24 сообщало, что медики осуществили более 300 выездовна предприятия Тульской области для вакцинации сотрудников. По состоянию на 5 апреля прививку сделали около девяти тысяч работников различных производств.

В общей сложности в Тульской области полную вакцинация прошли около 60 тысяч человек, 90 тысяч получили первый компонент.

Фото: ООО «ТСН24»

 

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.