В Туле за сутки в Туле произошло 20 ДТП, в которых пострадали 2 человека. Об этом сообщает администрация города.

Как стало известно, за сутки в городе зафиксировано 4 аварийных отключения по электроснабжению.

Всего в ЕДДС города Тулы поступило 825 обращений граждан. Служба спасения выезжала на вызовы семь раз.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что тульские спасатели за сутки ликвидировали последствия четырех ДТП.

Общество

В Туле официально закрыли мотосезон – фото
мотосезон закрытие фото
В Туле официально закрыли мотосезон – фото Мотосезон официально закрыли в Туле 16 октября. Мотоциклисты региона встретились в самом центре областной столицы, чтобы торжественно проводить сезон 2021 года. 16.10.2021 15:14
В зооуголке Центрального парка Тулы изменился режим работы
зооуголок Тула парк
В зооуголке Центрального парка Тулы изменился режим работы Зооуголок Центрального парка Тулы изменил режим работы из-за наступления осенне-зимнего периода. 16.10.2021 14:21
Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отметил юбилей – фото
юбилей патриоты клуб
Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отметил юбилей – фото Тульский военно-патриотический клуб «Тайфун» отпраздновал свой 35-й день рождения. На юбилее собрались как воспитанники объединения, так и его руководители. 16.10.2021 13:11
16 октября за порядком в Туле проследит Андрей Слепцов
дежурный Тула администрация
16 октября за порядком в Туле проследит Андрей Слепцов Сотрудники городской администрации продолжают следить за порядком в Туле в выходные дни. 16.10.2021 12:38
Улицу Менделеевскую в Туле отремонтируют в 2022 году – администрация
ремонт Менделеевская Тула администрация
Улицу Менделеевскую в Туле отремонтируют в 2022 году – администрация Ремонт улицы Менделеевской в Туле включен в предварительный план работ на 2022 год. 16.10.2021 12:07
16 октября туляки отметят День здорового питания
питание здоровье праздник
16 октября туляки отметят День здорового питания 16 октября жители Тульской области отметят Всемирный День здорового питания. Роспотребнадзор напомнил о важности составления сбалансированного рациона. 16.10.2021 10:39

Тульский «Арсенал» забил гол «Зениту»
Арсенал гол Зенит футбол
Тульский «Арсенал» забил гол «Зениту» Тульский «Арсенал» открыл счет в матче 11-го тура РПЛ с «Зенитом», который проходит в эти минуты на Центральном стадионе в Туле. 16.10.2021 15:21
Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен без голов
Арсенал Зенит футбол спорт
Первый тайм матча «Арсенал» – «Зенит» окончен без голов Первый тайм матча 11-го тура РПЛ «Арсенал» – «Зенит», который проходит в эти минуты в Туле, окончен без голов. 16.10.2021 14:51
Тульский Зеленстрой встал в пробку
авария пробка Зеленстрой
Тульский Зеленстрой встал в пробку Большая пробка зафиксирована на проспекте Ленина в Туле возле микрорайона Зеленстрой. 16.10.2021 14:07
Матч «Арсенал» – «Зенит» стартовал в Туле
футбол Арсенал Зенит
Матч «Арсенал» – «Зенит» стартовал в Туле Матч 11-го тура Чемпионата России по футболу «Арсенал» – «Зенит» стартовал на тульском центральном стадионе. 16.10.2021 14:01