В Туле установили светофор для пешеходов между столбами
Светофор для пешеходов на пересечении улиц Октябрьской и Арсенальной в Туле установили между столбами.
На кадрах видно, как красный сигнал светофора скрыт впереди стоящим столбом. По словам местных жителей, это может быть небезопасно.
Также в комментариях к посту жители региона опубликовали фотографию с такой же ситуацией на Павшинском мосту в областной столице. Местные жители приходят к выводу, что светофоры массово прячутся от людей.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что фотограф снял ролик о безопасности дорожного движения для пешеходов по мотивам известного сериала сериала «Игра в кальмара».
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»