В Туле сняли ограничения на проведение массовых деловых мероприятий
После снятия коронавирусных ограничений, в Туле снова возможна организация деловых массовых мероприятий. Указ о послаблении противоковидных мер подписал Алексей Дюмин, сообщает пресс-служба правительства региона.
Теперь организация деловых общественных мероприятий с числом участников больше 20 человек снова возможна.
Присутствовать на деловых мероприятиях смогут граждане, не только прошедшие вакцинацию от COVID-19, но и переболевшие. На деловые массовые мероприятия можно попасть по предъявлению QR-кодов.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Алексей Дюмин подписал указ о послаблении коронавирусных ограничений, и после их снятия туляки смогут ходить по заведениям общественного питания в ночное время, а также, что теперь не нужно показывать QR-коды на входе в торговые центры.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»