Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

В правительстве Тульской области озвучили темпы строительства социальных объектов

В декабре текущего года перинатальный центр в Тульской области планируют сдать в эксплуатацию, в январе — открыть для пациентов. Сейчас на объекте монтируют техническое оборудование, проводят пусконаладочные работы, завозят оборудование и мебель и заканчивают благоустраивать территорию, сообщили в пресс-службе правительства региона.

До конца года подрядчик онкологического центра на Калужском шоссе, строящегося в рамках нацпроекта «Здравоохранение», планирует собрать тепловой контур здания. Это позволит запустить тепло, начать отделку помещений и монтаж внутренних инженерных сетей. Ускорить темпы строительства подрядчика попросил губернатор региона Валерий Шерин. 

Сейчас на месте строительства онкоцентра идут монолитные работы, строители устанавливают окна, возводят ограждения и обустраивают системы водоснабжения, водоотведения, ливневки и вентиляцию. 

Также в регионе продолжается строительство Красивского дома для пожилых «Забота». Сейчас строители устраивают наружные инженерные сети, вертикальную планировку территории, устанавливают кровлю, перекрытия, перегородки и укладывают стены. Шерин рекомендовал подрядчикам в течение месяца подготовить здание к записку тепла, чтобы начать работы зимой.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

 Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.