Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Новомосковской горбольнице пообещали сохранить качество оказания медпомощи после переезда гинекологического отделения

Качество медпомощи из-за переезда женской консультации в Новомосковске хуже не станет, рассказал главный врач Новомосковской городской клинической больницы Игорь Наумов на официальном сайте города.

Решение о переезде было принято в связи с ухудшением эпидобстановки в регионе. Так, жители города обеспокоились дальнейшим качеством оказания помощи женщинам. 

Женскую консультацию временно переведут в детскую больницу на Рязанском шоссе. По словам главврача, для нее построят отдельный вход, работать будут те же самые медики, а также будет задействована лаборатория детской больницы.

«Что касается оказания плановой стационарной помощи по профилю гинекологии, то и здесь женщинам волноваться не стоит. На базе хирургического отделения клинической больницы выделены помещения, где и будет оказываться плановая гинекологическая помощь», – пояснил Игорь Наумов, повторив, что данные меры были вынужденными и временными.

Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что новое опасное последствие коронавируса выявили ученые из Университета Массачусетса.

Фото: Официальный сайт Новомосковска

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.