Упавшей в яму девочке из Узловой понадобится помощь психолога
Мама девочки, которая 9 августа упала в яму, появившуюся возле канализационного люка в городе Узловая, сообщила «Первому тульскому», что ее ребенку после происшествия потребуется психологическая помощь.
Женщина отметила, что 5-ти летняя девочка не получила никаких физических травм после падения. Однако всю ночь после происшествия она плакала, и у неё поднялась температура.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что вечером 9 августа на улице Андреева маленькая девочка упала в яму глубиной около двух метров. Находившаяся рядом мама пострадавшей сумела ее вытащить. Яма, размытая водой, появилась на месте проведения коммунальных работ. территория не была никак огорожена.
Прокуратура города Узловая проводит проверку по факту падения ребёнка в яму. Также СУ СКР устанавливает лиц, ответственных за ведение коммунальных работ.
На данный момент вокруг ямы натянута лента. Однако в районе домов на ул. Андреева в Узловой есть ещё две таких же ямы, в одной из них стоит вода.
Фото: Фотодженика, автор pressmaster.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера