Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Улицу Менделеевскую в Туле отремонтируют в 2022 году – администрация

Ремонт улицы Менделеевской в Туле включен в предварительный план работ на 2022 год. Об этом Тульской службе новостей рассказали в управлении по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.

Напомним, в социальных сетях туляки попросили администрацию отремонтировать важную для туристической сферы улицу Менделеевскую – она проходит между Кремлем и «белым домом». Именно сюда туристический автобус привозит гостей города.

Также горожане недовольны трамвайной развязкой на перекрестке улиц Советской и Ф.Энгельса. Несмотря на то, что эти улицы накануне отремонтировали, перекресток так и остался проблемным для автомобилистов. В администрации сообщили, что провести ремонтные работы на этом участке запланировано до конца 2021 года.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что срок ремонта улицы Советской был сорван – за это подрядчик заплатит штраф. По плану, работы должны были завершить еще 7 октября. Ремонт трамвайных путей подрядчик также не завершил вовремя – 23 сентября планировалось сдать объект, однако движение трамваев возобновили с опозданием в неделю.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.