Close
plug
Лента новостей
23 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляков проверили на соблюдение масочного режима на автовокзале

Представители Минтранса совместно с Роспотребнадзором и Госавтоинспекцией Тульской области провели профилактическое мероприятие по выявлению нарушителей масочного режима в общественном транспорте 6 октября.

Всего за 10 минут рейда было обследовано пять автобусов на тульском автовокзале. В них были выявлены четыре нарушителя, среди которых был и водитель пассажирского транспорта.

1 (17).jpg

По словам представителя регионального Роспотребнадзора Евгения Дорохова, за последние две недели на территории Тульской области были проверены 15 юридических лиц, которые осуществляют пассажирские перевозки. Также были проверены и более 300 автобусов на соблюдение санитарных требований, масочного режима и дезинфекционного графика.

1 (22) (2).jpg

«Проводится проверка и промышленных предприятий, торговых центров. За последние месяцы таких рейдов было более 150. Выдано около 20 протоколов об административных правонарушениях в отношении различных лиц. Напомню, соблюдение масочного режима является неотъемлемой частью профилактики острых респираторных инфекций на территории региона и COVID-19», - отметил представитель Роспотребнадзора.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в ближайшее время в Тульской области могут ввести дополнительные ограничения из-за коронавирусной инфекции.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.