Туляков предупредили о мошенниках, действующих от имени Роспотребнадзора
Туляков предупредили о мошенниках, которые вымогают у коммерческих организаций и предпринимателей деньги от имени регионального управления Роспотребнадзора.
В тульском Роспотребнадзоре рассказали, что злоумышленники просят оказать посильную материальную помощь для приобретения медицинского оборудования для Тульской областной больницы и лекарств для онкологических больных.
Ведомство сообщило о своей непричастности к данным фактам. Информация по всем случая мошенничества направлена в правоохранительные органы.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Ленинском районном суде Тулы началось рассмотрение уголовного дела в отношении студента ТГПУ им. Л. Н. Толстого, который обвиняется в подготовке убийства однокурсников и педагогов, а также в незаконном приобретении оружия.
Фото: Тульская служба новостей
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей