Тульскую область посетит Министр культуры РФ Ольга Любимова
Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова посетит Тульскую область 6 декабря. Об этом рассказали в правительстве Тульской области.
Вместе с губернатором Алексеем Дюминым, Министр культуры примет участие в открытие Музея обороны Тулы в Парке «Патриот – Тула».
Последний раз Ольга Любимова приезжала в Тульскую область осматривать готовность музейного квартала на улице Металлистов в 2020 году.
Общая площадь музея будет составлять около трех тысяч квадратных метров. Он включит в себя 65 видеопроекционных и мультимедийных и 27 экспозиционных комплексов, его пополнят более тысячи подлинных экспонатов.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Фонд имущества Тульской области продал на торгах BMW X5 почти за 48 миллионов рублей, компании, занимающейся поставкой нефтегазового оборудования.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей