Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Тульский педагогический университет будет сотрудничать с молодежным центром «Родина»

ТГПУ имени Л.Н. Толстого подписал соглашение о сотрудничестве с молодежным многопрофильным центром «Родина», сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Организации будут сотрудничать по ряду направлений. Так, исходя из соглашения, стороны будут консультировать друг друга и оказывать методическую поддержку по всестороннему обеспечению соцпроектов в сопровождении.

Также стороны обязуются содействовать проведению экспертной оценки соцпроектов и совместно участвовать в конференциях, семинарах, форумах, конгрессно-выставочных мероприятиях, конкурсах, а также проводить иные мероприятия.

Теперь в рамках соглашения центр «Родина» и ТГПУ имени Л.Н. Толстого смогут обмениваться информацией по основным направлениям сотрудничества, консультировать по актуальным проблемам в сфере соцпроектирования. Также стороны планируют организовывать совместные рабочие группы по вопросам соцпроектирования как временные, так и постоянные. Также в рамках сотрудничества будут организовываться круглые столы, семинары и научные конференции.

Отмечается, что сотрудничество вуза и молодежного центра создаст лучшие условия для реализации потенциала молодежи.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульские ученые стали победителями престижного конкурса Российского научного фонда.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.