Тульские медики, МЧС и ГИБДД прошли учения по ликвидации последствий ДТП
Тульские сотрудники Центра медицины катастроф, МЧС и ГИБДД прошли совместные учения по устранению последствий дорожно-транспортных происшествий, сообщает региональное министерство здравоохранения.
Мероприятия состоялись в Ефремовском районе. По легенде на автодороге «Лапотково – Ефремов» водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, после чего съехал в кювет. От удара у авто образовались сильные повреждения, а в салоне заблокирован водитель.
Спасатели эвакуировали пострадавшего из машины, медики оказали ему первую помощь и доставили в Ефремовскую районную больницу, а специалисты ДПС обеспечивали безопасность дорожного движения.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что на улице Киреевской в Туле в 11:25 7 декабря случилось дорожно-транспортное происшествие.
Фото: Министерство здравоохранения Тульской области
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»