Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Строительство нового корпуса перинатального центра в Туле завершено на 90%

В среду, 29 сентября, первый заместитель губернатора и председатель кабмина Тульской области Валерий Шерин провел заседание регионального штаба по строительству социальных объектов, сообщает пресс-служба тульского правительства.

Как стало известно, в рамках национальных проектов «Здравоохранение» «Военно-строительная компания» в Туле продолжается строительство онкологического центра. Сейчас на объекте работают 324 человека и более 50 единиц техники, строители возводят железобетонные конструкции и наружные инженерные сети.

Также в ходе заседания был затронут вопрос строительства нового корпуса областного перинатального центра. Его готовность составляет порядка 90%. Завершение всех проверок и проведение пуско-наладочных работ планируется завершить к 20 октября.

В рамках национального проекта «Демография» в Чернском районе ведется строительство Красивского дома для пожилых людей «Забота». На сегодняшний день идет устройство наружных инженерных сетей, возведение кровли, перекрытий и перегородок, а также кладка стен. 

Читайте также в Тульской службе новостей: В Тульской области состоялось открытие спортивной многофункциональной площадки.

Фото: Портал правительства Тульской области 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.