Синоптик спрогнозировал в Туле теплый конец осени
Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что осень в Центральной России закончится рекордным субтропическим теплом, об этом сообщается в его соцсетях.
К 30 ноября согласно прогнозам в Туле стоит ожидать потепление до +4 - +6 градусов.
Ожидается, что потепление в Туле и области будет сопровождаться сильными дождями с количеством осадков до 15-20 мм, что составляет около трети от общего месячного объема.
Кроме того, до конца осени ожидается сильное понижение атмосферного давления на следующей неделе.
26 ноября в Туле ожидается температура +3 днем и -1 ночью, давление ртутного столба составит 735-736 мм.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о расхождениях в прогнозах синоптиков на погоду в Туле к выходным. Также в минздраве рассказали, как аномальное давление повлияет на туляков.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку